Promoción de ascenso a Segunda Federación
- Type of cup: Play-Offs
- Participants: 72
- ø-Market value: €4k
Promoción de ascenso a Segunda Federación - Match day overview
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien der ausgewählten Spielrunde mit entsprechend
relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel.
In der rechten Spalte wird zudem die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
CD Sub | 3:3 | CD Ita | ||
First leg: 4:0 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 5:00 PM |
||||
Course of play | ||||
41' | ||||
0:1 | 47' | |||
48' | 1:1 | |||
58' | 2:1 | |||
2:2 | 81' | |||
87' | 3:2 | |||
3:3 | 89' | |||
Ardoi | 1:2 | Peña | ||
First leg: 1:2 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 5:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 5' | |||
23' | 1:1 | |||
28' | ||||
1:2 | 79' | |||
SDL | 2:0 | CD Bas | ||
First leg: 0:1 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 5:30 PM |
||||
Course of play | ||||
20' | ||||
47' | 1:0 | |||
88' | 2:0 | |||
CD Ill | 0:0 | Villar | ||
First leg: 1:0 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 6:00 PM |
Atléti | 3:1 | Atléti | ||
First leg: 0:1 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
45' | ||||
49' | 1:0 | |||
1:1 | 54' | |||
77' | 2:1 | |||
89' | ||||
90' | 3:1 | |||
CFV | 1:0 | Atléti | ||
First leg: 1:1 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
23' | 1:0 | |||
30' | ||||
89' | ||||
FC La | 3:2 | Racing | ||
First leg: 1:1 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
74' | 1:0 | |||
79' | 2:0 | |||
2:1 | 89' | |||
2:2 | 90+2' | |||
90+4' | 3:2 | |||
Atzene | 0:1 | CD Rod | ||
First leg: 2:0 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 2' | |||
Torren | 2:0 | Levant | ||
First leg: 0:0 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 7:00 PM |
||||
Course of play | ||||
65' | 1:0 | |||
70' | 2:0 | |||
Bouzas | 0:2 | RCV | ||
First leg: 1:0 | ||||
Sat
May 6, 2023
- 7:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 1' | |||
0:2 | 35' | |||
Getafe | 1:1 AET | Paracu | ||
First leg: 2:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 11:30 AM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 41' | |||
65' | 1:1 | |||
76' | ||||
CD Ger | 0:1 | Salerm | ||
First leg: 2:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 13' | |||
89' | ||||
L'Entr | 4:0 | UDL | ||
First leg: 1:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:00 PM |
||||
Course of play | ||||
50' | 1:0 | |||
60' | 2:0 | |||
71' | 3:0 | |||
80' | 4:0 | |||
Córdob | 2:3 AET | Ciudad | ||
First leg: 1:0 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 17' | |||
36' | 1:1 | |||
1:2 | 53' | |||
1:3 | 68' | |||
76' | 2:3 | |||
CP San | 3:2 AET | Hospit | ||
First leg: 0:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:00 PM |
||||
Course of play | ||||
11' | 1:0 | |||
19' | 2:0 | |||
30' | 3:0 | |||
3:1 | 71' | |||
3:2 | 88' | |||
Palo | 1:1 AET | UD Tor | ||
First leg: 1:0 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 2' | |||
107' | 1:1 | |||
SE Pen | 1:1 | UD Pob | ||
First leg: 3:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 63' | |||
66' | 1:1 | |||
90' | ||||
CD Var | 4:2 | CD Ang | ||
First leg: 3:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 61' | |||
67' | 1:1 | |||
1:2 | 70' | |||
77' | 2:2 | |||
82' | 3:2 | |||
83' | ||||
83' | ||||
89' | ||||
89' | 4:2 | |||
CD Azu | 3:0 | Jerez | ||
First leg: 2:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 12:15 PM |
||||
Course of play | ||||
13' | 1:0 | |||
15' | ||||
62' | 2:0 | |||
75' | 3:0 | |||
UD Lan | 1:1 | UD Vil | ||
First leg: 0:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 1:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 31' | |||
72' | 1:1 | |||
90' | ||||
UDSF | 2:1 AET | LP Atl | ||
First leg: 0:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 1:00 PM |
||||
Course of play | ||||
20' | 1:0 | |||
1:1 | 110' | |||
113' | 2:1 | |||
Vitori | 1:2 | SD Deu | ||
First leg: 0:0 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 3:30 PM |
||||
Course of play | ||||
40' | 1:0 | |||
1:1 | 49' | |||
1:2 | 66' | |||
Real S | 0:1 AET | CD Pra | ||
First leg: 1:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 92' | |||
Huesca | 1:3 | AD Alm | ||
First leg: 1:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
72' | 1:0 | |||
1:1 | 82' | |||
1:2 | 86' | |||
1:3 | 90+7' | |||
SCF | 2:0 AET | Real Á | ||
First leg: 0:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
6' | 1:0 | |||
46' | 2:0 | |||
Tropez | 1:0 | UME | ||
First leg: 2:0 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
83' | 1:0 | |||
RSC In | 4:0 | MURJC | ||
First leg: 1:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Raúl de la Mata Martínez | ||||
Course of play | ||||
44' | 1:0 | |||
48' | 2:0 | |||
58' | 3:0 | |||
61' | 4:0 | |||
85' | ||||
CDFC L | 5:2 AET | SD Oyo | ||
First leg: 0:0 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 9' | |||
52' | 1:1 | |||
1:2 | 65' | |||
89' | 2:2 | |||
93' | 3:2 | |||
113' | 4:2 | |||
119' | 5:2 | |||
Ejea | 0:1 AET | CDJ TA | ||
First leg: 2:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 44' | |||
CD Man | 1:1 AET | CD San | ||
First leg: 0:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 6:00 PM |
||||
Course of play | ||||
16' | 1:0 | |||
69' | ||||
86' | ||||
1:1 | 93' | |||
Lorca | 2:1 AET | CAP | ||
First leg: 2:2 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 7:00 PM |
||||
Course of play | ||||
29' | ||||
0:1 | 41' | |||
89' | 1:1 | |||
108' | 2:1 | |||
115' | ||||
Jaén | 1:2 AET | Atléti | ||
First leg: 1:1 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 7:00 PM |
||||
Alejandro Ortiz Alcalá | ||||
Course of play | ||||
16' | 1:0 | |||
1:1 | 60' | |||
1:2 | 97' | |||
Moralo | 1:1 | Oliven | ||
First leg: 1:0 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 7:30 PM |
||||
Course of play | ||||
0:1 | 49' | |||
79' | 1:1 | |||
Arosa | 3:0 | UD Our | ||
First leg: 0:0 | ||||
Sun
May 7, 2023
- 8:45 PM |
||||
Course of play | ||||
27' | 1:0 | |||
34' | 2:0 | |||
73' | 3:0 | |||
Current top goalscorer
Player | Club | on matchday | |
---|---|---|---|
2 | 5 | ||
3 | 4 | ||
- | 4 | ||
1 | 3 | ||
- | 3 | ||
- | 3 | ||
1 | 3 | ||
- | 3 | ||
1 | 3 | ||
1 | 3 |
Who do you want to win?
In this match you stick with...